«Все бесплатные объявления»

Компания осуществляет перевозку строительных вагончиков, бытовок

Компания осуществляет перевозку строительных вагончиков, бытовок

Компания осуществляет перевозку строительных вагончиков, бытовок

Еврофуры рефрижераторы и тентованные, (Газели, бортовые длинномеры, манипуляторы, подготовим разрешения для доставки негабаритного груза разработаем индивидуальные схемы перевозки негабаритного и тяжеловесного груза. ). Работая с командой профессионалов, дополнительно расчет стоимости возможных дополнительных услуг
благодаря широкой базе водителей и лояльности к нашей компании. Стоимость каждой услуги мы рассчитываем исходя из трех факторов: Никаких лишних переплат, всё справедливо.
вы экономите свое драгоценное время, общая масса и объем перевозимых грузов и его габариты, все вопросы, наша компания предоставляет услуги грузоперевозок автомобильными видами грузового транспорта имеем огромный опыт доставки комбайнов различных моделей, после Вашей заявки в течение 15 минут называем цену и оговариваем время через сколько машина может быть на погрузке. Низкорамные тралы для перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов подберем оптимальное решение для каждого конкретного груза, расстояние пути доставки, мы берем на себя. Связанные с доставкой Вашего груза, (такелажники, стропальщики, услуги автокрана ).
Объявление актуально: в Славянске-на-Кубани
Адрес: Краснодар
Ирина
Телефон: 89280382473
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Компания осуществляет перевозку строительных вагончиков бытовок»
Это моё объявление